NomeCargoData inicioData fim
AMÁLIA LOPES DE SOUSA Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
GEOVANE NOBRE PEREIRA Vice-prefeito(a) 01/01/2021
AMALIA LOPES DE SOUSA Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
OLIVELTON OLIVEIRA LOPES Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.ocara.ce.gov.br
Emitido dia 20/06/2024 às 09:53:32