Lista de licitações
Foram encontradas 4 registros
Informações atualizadas em: 01/09/2026 - 14:37:28
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
017/2025 PERP |
2025 |
29/10/2025 |
R$ 5.996.989,63 |
MAIOR DESCONTO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE FORNECIMENTO, GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA, COM USO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE IN [...] |
Secretaria da Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social, Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano, Secretaria de Administração e Planejamento, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Agricultura, SECRETÁRIA DE CULTURA E TURISMO |
14/11/2025 |
FECHADA |
10/12/2025 |
|
|
DISPENSA |
076/2025 DE |
2025 |
07/08/2025 |
R$ 61.004,04 |
MENOR PREÇO |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ESPECIALIZADA PARA O DESENVOLVIMENTO, PLANEJAMENTO E IMPLEMENTAÇÃO DE ESTRATÉGIAS DE GESTÃO (GOVERNANÇA), COM O OBJETIVO DE PROMOVER O DESTINO, AUMENTAR A COMPETITIVIDADE NO [...] |
SECRETÁRIA DE CULTURA E TURISMO |
13/08/2025 |
FECHADA |
13/08/2025 |
|
|
DISPENSA |
069/2025 DE |
2025 |
01/08/2025 |
R$ 145.665,98 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE UNIFORME CASUAL DA BANDA DE MUSICA DE OCARA MAESTRO JAIRO CLAUDIO SILVEIRA |
SECRETÁRIA DE CULTURA E TURISMO |
06/08/2025 |
FECHADA |
06/08/2025 |
|
|
DISPENSA |
056/2025 DE |
2025 |
27/06/2025 |
R$ 49.452,24 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA NO ACOMPANHAMENTO DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM OS GOVERNOS FEDERAL E ESTADUAL; ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE RECURSOS ORIUNDOS DE CONVÊNIOS [...] |
SECRETÁRIA DE CULTURA E TURISMO |
27/06/2025 |
FECHADA |
08/07/2025 |
|